Portal de Transparencia Estándar     Portal de Transparencia Administrativa
Tu Municipalidad
Gestión con visión de
progreso
La Victoria
Distrito emprendedor, historico y cultural
Gestión Municipal
Comprometidos con el avance del distrito
Servicios
Trabajamos juntos por el bien común
Trámites
Requisitos y procedimientos
 
DIRECTORIO
MARCO LEGAL
INSTRUMENTOS DE GESTIÓN
PLANES Y POLITICAS
INFORMACIÓN FINANCIERA Y PRESUPUESTAL
PROCESOS DE SELECCION
ACTIVIDADES OFICIALES
CAMBIO DE ZONIFICACIÓN
INFORMACIÓN ADICIONAL
Transparencia Administrativa: Información Adicional
Declaraciones Juradas: Funcionarios activos 2011 - 2014

Nombre:      Año:           
IBARRA NUERÑA CESAR RAFAEL REGIDOR PERIODICA 2014
IBARRA NUERÑA CESAR RAFAEL REGIDOR PERIODICA 2014
MARAVI MUSTTO GERMAN SANNTIAGO GERENTE DE ADMINISTRACION PERIODICA 2014
MUÑOZ RODRIGUEZ EYTHEL SUBGERENTE DE OBRAS PRIVADAS CATASTRO Y CONTROL URBANO INICIO 2013
AGUILAR BENGOA ZAIDA SGRTE. PROGRAMA DE APOYO ALIMENTARIO PERIODICA 2011
AGUILAR BENGOA ZAIDA ELIZABETH SUBGERENTE DE PROGRAMAS Y APOYO ALIMENTARIO PERIODICA 2014
ALBARRACIN RAMOS JOAQUIN REYNALDO REGIDOR PERIODICA 2014
ALBARRACIN RAMOS JOAQUIN REYNALDO REGIDOR PERIODICA 2014
ALBERTO SANCHEZ AIZCORBE CARRANZA ALCALDE PERIODICA 2013
ALVA ESPINOZA ANA VICTORIA SGRTE. RECURSOS HUMANOS INICIO 2011
AMELIA PATRICIA CARRILLO RISCO GERENCIA DE ADMINISTRACION DOCUMENTARIA E INFORMATICA PERIODICA 2013
ANCHANTE GOMEZ ANGELLY SILVANA SGRTE. COMERCIALIZACIÓN INICIO 2011
ANDUJAR MORENO JORGE ARTURO SECRETARIO GENERAL PERIODICA 2013
ANDUJAR MORENO JORGE ARTURO SECRETARIO GENERAL PERIODICA 2011
ANGELES HARO JORGE LUIS SGRTE. PARTICIPACIÓN VECINAL CESE 2011
ARGUMEDO WESTPHALEN WILLIAM CESAR GER. CULTURA INICIO 2011
ASALDE DOMINGUEZ GUDELIA MARIA AUXILIAR COACTIVO INICIO 2014
BAZAN SERPA SEGUNDO ARTURO SUBGERENTE DE LOGISTICA Y GESTION PATRIMONIAL INICIO 2014
BLEST VALENCIA DE FERNANDEZ GERENTE DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO CESE 2011
BLEST VALENCIA DE FERNANDEZ GER. PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO PERIODICA 2011
BONAFON ARAMBUENA IRINEO FELIX REGIDOR PERIODICA 2014
BONAFON ARAMBUENA IRINEO FELIX REGIDOR PERIODICA 2014
BRESCIANI SEMINARIO RENEE ESTEBAN SGRTE. POLICIA MUNICIPAL INICIO 2011
CACERES ESPINOZA DAVID SANTOS SGRTE. PRESUPUESTO Y ESTADISTICA PERIODICA 2011
CACERES RODRIGUEZ MARIBEL DEYANIRA GER. CULTURA INICIO 2011
CALDERON AGUIRRE LIS ROSINA SGRTE. RECAUDACIÓN Y CONTROL INICIO 2011
CALDERON AGUIRRE LIS ROSINA SUBGERENTE DE EJECUCUION COACTIVA CESE 2014
CALDERON OCHOA IVAN SUBGERENTE DE RECURSOS HUMANOS INICIO 2011
CALDERON OCHOA IVAN SUBGERENTE DE RECURSOS HUMANOS CESE 2011
CAMAN MEZA BETZAIDA JUSTINA SGRTE. COOPERACIÓN TÉCNICA Y PROYECTOS DE INVERSIÓN INICIO 2011
CAMAN MEZA BETZAIDA JUSTINA SGRTE. COOPERACIÓN TÉCNICA Y PROYECTOS DE INVERSIÓN CESE 2010
CARLOS ENRIQUE CUBA APOLINARIO SUBGERENCIA DE TESORERIA PERIODICA 2013
CARRILLO RISCO AMELIA PATRICIA GER. ADMINISTRACIÓN DOCUMENTARIA E INFORMÁTICA INICIO 2011
CARRILLO RISCO AMELIA PATRICIA GER. DESARROLLO URBANO CESE 2011
CASTILLO AGUERO CYNTHIA MARIA SUBGERENCIA DE REGISTRO Y ORIENTACION AL CONTRIBUYENTE PERIODICA 2013
CAYETANO CHAUPIZ SANTOS PROCURADOR ADJUNTO INICIO 2013
CESAR ROBERTO MENDOZA VALENCIA GERENTE DE DESARROLLO ECONOMICO PERIODICA 2013
CESAR ROBERTO MENDOZA VALENCIA GERENTE DE DESARROLLO ECONOMICO PERIODICA 2012
CHINGEL NAYRA FELIX SUBGERENTE DE LIMPIEZA PUBLICA PERIODICA 2014
CHINGUEL NAYRA FELIX SUBGERENTE DE LIMPIEZA PUBLICA PERIODICA 2013
CHURAMPI ROJAS EDGAR RUBEN GER. ASESORÍA JURÍDICA INICIO 2011
CUBA APOLINARIO CARLOS ENRIQUE SUBGERENTE DE TESORERIA PERIODICA 2014
CUBA APOLINARIO CARLOS ENRIQUE SGRTE. TESORERÍA PERIODICA 2011
CURU DIAZ AGUSTIN SGRTE. ECOLOGÍA Y MEDIO AMBIENTE INICIO 2011
CURU DIAZ AGUSTIN SUBGERENTE DE ECOLOGIA Y MEDIO AMBIENTE CESE 2011
DIAZ SAENZ JESUS MANUEL SGRTE. PARTICIPACIÓN VECINAL INICIO 2011
DUEÑAS AGUERO WILFREDO SUBGERENTE DE OBRAS PUBLICAS, TRANSITO Y TRANSPORTE INICIO 2013
ELVA MIRANDA FLORES SUBGERENTE DE LOGISTICA Y GESTION PATRIMONIAL PERIODICA 2013
ESCUDERO ARGUEDAS MARIA ASUNCION SUBGERENTE DE COMERCIALIZACION PERIODICA 2014
ESCUDERO ARGUEDAS MARIA DE LA ASUNCION SGRTE. INSPECCIÓN Y CONTROL DE SANCIONES PERIODICA 2011
GERMAN SANTIAGO MARAVI MUSTTO GERENTE DE ADMINISTRACION PERIODICA 2013
GONZALES SOTOMAYOR CARLOS ALBERTO GERENTE DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO INICIO 2013
GUERRERO DIAZ CESAR DANIEL GERENTE DE FINANZAS PERIODICA 2013
GUERRERO DIAZ CESAR DANIEL GERENTE DE FINANZAS PERIODICA 2014
GUERRERO DIAZ CESAR DANIEL GER. FINANZAS INICIO 2011
GUILLERMO FRANCISCO CASTRILLON VELASQUEZ GERENTE DE CULTURA PERIODICA 2013
GUZMAN UGAZ ENRIQUE FELIX SUBGERENTE DE FISCALIZACIÓPN Y CONTROL PERIODICA 2011
GUZMAN UGAZ ENRIQUE FELIX SUBGERENTE DE FISCALIZACION TRIBUTARIA PERIODICA 2013
GUZMAN UGAZ ENRIQUE FELIX SUBGERENTE DE FISCALIZACION TRIBUTARIA PERIODICA 2014
HOYOS DE VALCARCEL NORMA YOLANDA REGIDOR PERIODICA 2014
HOYOS DE VALCARCEL NORMA YOLANDA REGIDOR PERIODICA 2014
HUAYNATE HOLGUIN JUAN RAUL PPMA CESE 2013
HUAYNATE HOLGUIN JUAN RAUL SUBGERENTE DE RECURSOS HUMANOS INICIO 2013
ISMAEL YUCRA PAQUIYAURI REGIDOR PERIODICA 2013
ITURRIZAGA QUEZADA JOEL EJECUTOR COACTIVO INICIO 2013
JIMENEZ PAUCAR CARMEN ROSA EJECUTOR COACTIVO INICIO 2011
JORGE LUIS ANGELES HARO SUBGERENCIA DE MANTENIMIENTO E INFRAESTRUCTURA URBANA PERIODICA 2012
JORGE LUIS ANGELES HARO SUBGERENCIA DE MANTENIMIENTO E INFRAESTRUCTURA URBANA PERIODICA 2013
JORGE LUIS VALDIVIA IGLESIAS GERENTE DE SERVICIOS A LA CIUDAD PERIODICA 2012
LEDESMA MARTINEZ DE CRUZ LUCIA DEL PILAR GER. MUNICIPAL PERIODICA 2011
LUNA LARTIGA GENEBRARDO HIPOLITO GER. IMAGEN INSTITUCIONAL INICIO 2011
LUNA LARTIGA GENEBRARDO HIPOLITO GER. IMAGEN INSTITUCIONAL INICIO 2011
MANCHEGO NAPURI VICTOR HUGO GERENTE MUNICIPAL INICIO 2013
MARAVI MUSTTO GERMAN SANTIAGO SGRTE. RECURSOS HUMANOS CESE 2011
MARAVI MUSTTO GERMAN SANTIAGO GER. ADMINISTRACIÓN INICIO 2011
MARTINEZ ESTRADA RAUL DARIO SUBGERENTE DE RECAUDACION Y CONTROL PERIODICA 2013
MARTINEZ GALARZA WILLIAM SUBGERENTE DE POLICIA MUNICIPAL INICIO 2013
MEDINA MANRIQUE PATRICIA MILAGROS SUBGERENTE DE PRENSA PERIODICA 2013
MEDINA MANRIQUE PATRICIA MILAGROS SGRTE. PRENSA PERIODICA 2011
MENDIETA ESPINOZA JORGE LUIS EJECUTOR COACTIVO NO PECUNIARIO PERIODICA 2013
MENDOZA VALENCIA CESAR ROBERTO GER. DESARROLLO ECONÓMICO INICIO 2011
MILLONES PALACIOS ROSIO MIRIAM SUBGERENTE DE INSPECCIONES Y CONTROL DE SANCIONES PERIODICA 2013
MIRANDA FLORES ELVA SGRTE. LOGÍSTICA Y GESTIÓN PATRIMONIAL PERIODICA 2011
MONDRAGON MENDOZA MARILYN ROSMERY AUXILIAR COACTIVO NO PECUNIARIO PERIODICA 2011
MUÑOZ RODRIGUEZ EYTHEL SUBGERNETE D EOBRAS PRIVADAS Y CATASTRO URBANO PERIODICA 2014
NAVARRO CHUMPITAZ VILMA ROSA GER. ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS CESE 2011
NINA CHIPANA YHEASON STEVE REGIDOR PERIODICA 2014
NINA CHIPANA YHEASON STEVE REGIDOR PERIODICA 2014
NUÑEZ ZAMBRANO JUAN CARLOS SGRTE. TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN INICIO 2011
OLIVARES SALDARRIAGA ANGELICA DOMINGA GERENTE DE DESARROLLO SOCIAL INICIO 2011
ORCON HUAMAN EVELIN SUBGERNETE DE PROMOCION SOCIAL INICIO 2014
PACHAS FLORES THOMAS SUBGERENTE DE PRESUPUESTO Y ESTADISTICA INICIO 2013
PARRAGA RODRIGUEZ ALEJANDRO EFRAIN SGRTE. OBRAS PÚBLICAS E INFRAESTRUCTURA URBANA INICIO 2011
PELLANNE PERALTA FRIDA VICTORIA SUBGERENTE DE COMERCIO INFORMAL Y MERCADO PERIODICA 2011
PORRAS GRANDEZ ROSA ESMERALDA SGRTE. CONTABILIDAD PERIODICA 2011
QUISPE LA ROSA GLADYS ELIZABETH SUBGERENTE DE DEPORTES PERIODICA 2013
RAMOS GUTIERREZ OLGA ISABEL REGIDOR PERIODICA 2014
REJAS CORONEL LUIS ALBERTO GER. SEGURIDAD CIUDADANA PERIODICA 2011
RENGIFO LINGAN ROSA ISABEL GER. DESARROLLO SOCIAL INICIO 2011
RENGIFO LINGAN ROSA ISABEL GERENTE MUNICIPAL CESE 2013
RENGIFO LINGAN ROSA ISABEL GERENTE DE DESARROLLO SOCIAL INICIO 2013
RIVERA HERRERA ALEJANDRO CARLOS SUBGERENTE DE LIMPIEZA PÚBLICA PERIODICA 2011
RIVERA HERRERA ALEJANDRO CARLOS SGRTE. DE LIMPIEZA PÚBLICA PERIODICA 2011
ROJAS SOLIS DE LEON KATYA MARITA PROCURADOR PUBLICO PERIODICA 2011
ROJAS SOLIS DE LEON KATYA MARITA PROCURADOR PERIODICA 2014
ROSA ISABEL RENGIFO LINGAN GERENTE MUNICIPAL INICIO 2013
ROSA ISABEL RENGIFO LINGAN GERENTE DE PLANEAMIENTO CESAR 2013
SAMAME TOVAR SILVIA MERCEDES SGRTE. PLANEAMIENTO Y RACIONALIZACIÓN PERIODICA 2011
SAMAME TOVAR SILVIA MERCEDES SUBGERENTE DE PLANEAMIENTO Y RACIONALIZACION PERIODICA 2013
SANCHEZ AIZCORBE CARRANZA ALBERTO ALCALDE PERIODICA 2014
SANCHEZ AIZCORBE CARRANZA ALBERTO ALCALDE INICIO 2011
SANCHEZ PANTA ROBERTO CARLOS AUXILIAR COACTIVO CESE 2011
SANCHEZ PANTA ROBERTO CARLOS AUXILIAR COACTIVO PERIODICA 2011
SOTO GODOY MARITZA VILMA SGRTE. COMERCIALIZACIÓN INICIO 2011
VALDIVIA BRAVO JUDITH AMELIA SGRTE. PROMOCIÓN SOCIAL INICIO 2011
VALDIVIA IGLESIAS JORGE LUIS GER. SERVICIOS A LA CIUDAD PERIODICA 2011
VALDIVIA IGLESIAS JORGE LUIS GERENTE DE SERVICIOS A LA CIUDAD PERIODICA 2013
VALDIVIA IGLESIAS JORGE LUIS GERENTE DE SERVICIOS A L A CIUDAD PERIODICA 2014
VALDIVIA MARQUEZ FERNANDO EJECUTOR COACTIVO PERIODICA 2011
VELIZ MANRIQUE JAVIER CIRIANO SUBGERENCIA DE ECOLOGIA Y MEDIO AMBIENTE INICIO 2013
VICTOR HUGO MANCHEGO NAPURI GERENTE MUNICIPAL INICIO 2013
VICTOR SUEJIRO TANAKA SUBGERENCIA DE COOPERACION TECNICA Y PROYECTOS DE INVERSION INICIO 2013
VILCHEZ MEDINA WALTER ARMANDO SUBGERENCIA DE EDUCACION PERIODICA 2013
VILCHEZ MEDINA WALTER ARMANDO SUBGERENCIA DE EDUCACION CESE 2013
VILCHEZ MEDINA WALTER ARMANDO SGRTE. EDUCACIÓN INICIO 2011
VIVANCO ANTAYHUA EDUARDO GONZALO SGRTE. DEFENSA CIVIL INICIO 2011
VIVANCO SALAZAR GUSTAVO ALFONSO SGRTE. SERVICIO AL CONTRIBUYENTE INICIO 2011
VIVANCO SALAZAR GUSTAVO ALFONSO SGRTE. SERVICIO AL CONTRIBUYENTE CESE 2011
WALTER ARMANDO VILCHEZ MEDINA SUBGERENTE DE EDUCACION CESE 2013
WALTER ARMANDO VILCHEZ MEDINA SUBGERENTE DE EDUCACION PERIODICA 2013
YANAC PARIASCA PEDRO RONALD GERENTE DE SERVICIOS DE ADMINISTRACION TRIBUTARIA PERIODICA 2014
YANAC PARIASCA PEDRO RONALD SGRTE. EJECUCIÓN COACTIVA PERIODICA 2011
YAÑEZ FUENTES GETTY URSULA GER. DESARROLLO URBANO INICIO 2011
YUCRA PAQUIYAURI ISMAEL REGIDOR PERIODICA 2014
ZAIDA ELIZABETH AGUILAR BENGOA SUBGERENCIA DE PROGRAMAS DE APOYO ALIMENTARIO PERIODICA 2013
ZAMUDIO COAGUILA CARLOS ALEJANDRO SGRTE. SERENAZGO PERIODICA 2011
ZAVALETA VILLANUEVA ROSA MARIA SUBGERENCIA DE CONTABILIDAD INICIO 2013
ZEVALLOS REYES JOSE ANGEL SGRTE. REGISTRO CIVIL CESE 2010
ZEVALLOS REYES JOSE ANGEL SGRTE. TRÁMITE Y ARCHIVO INICIO 2011
ZEVALLOS REYES JOSE ANGEL SUBGERENTE DE TRAMITE Y ARCHIVO PERIODICA 2013
 

 

Municipalidad de La Victoria : Av. Iquitos N° 500, Lima 13 - Perú
webmaster@munilavictoria.gob.pe